上高县城宜春市区 (车主)
出发时间:2024/3/19 15:20:00/提供座位:4个
途径地点:万载
上高南昌 (车主)
出发时间:2024/3/19 11:00:00/提供座位:2个
途径地点:各大车站 各大医院 点对点送达
南昌五中上高三中 (车主)
出发时间:2024/4/8 12:00:00/提供座位:2个
途径地点:国道沪瑞线
宜丰棠浦:东莞高埗 (乘客)
出发时间:9:13/乘车人数:1人
途径地点:
宜春上高 (车主)
出发时间:2024/3/16 17:00:00/提供座位:4个
途径地点:
东莞高埗镇宜丰棠浦 (乘客)
出发时间:9:43/乘车人数:1人
途径地点:
上高宜春 (车主)
出发时间:2024/3/16 6:30:00/提供座位:4个
途径地点:翰林学校
东莞高埗镇宜丰棠浦镇 (乘客)
出发时间:9:59/乘车人数:1人
途径地点:
东莞高埗镇宜丰棠浦镇 (乘客)
出发时间:4:42/乘车人数:1人
途径地点:
东莞高埗镇宜丰棠浦镇 (乘客)
出发时间:9:16/乘车人数:1人
途径地点:
南昌上高 (车主)
出发时间:2024/3/8 15:00:00/提供座位:2个
途径地点:火车站,八一广场、西站
东莞宜春万载上高 (车主)
出发时间:2024/3/7 12:43:00/提供座位:4个
途径地点:赣州吉安新余
东莞塘厦万载 (车主)
出发时间:2024/3/6 11:10:00/提供座位:4个
途径地点:深圳,惠州,吉安,赣州
南昌上高 (车主)
出发时间:2024/3/2 18:00:00/提供座位:4个
途径地点:南昌,西山、高安、杨圩、泗溪
南昌上高 (车主)
出发时间:2024/3/2 16:10:00/提供座位:4个
途径地点:火车站、红谷滩,医院、西站
南昌上高 (车主)
出发时间:2024/2/29 17:10:00/提供座位:3个
途径地点:火车站、红谷滩、西站。
南昌上高 (车主)
出发时间:2024/2/29 15:00:00/提供座位:4个
途径地点:火车站、八一广场、各大医院、红谷滩、西站
上高深圳 (车主)
出发时间:2024/2/29 10:00:00/提供座位:3个
途径地点:东莞
南昌上高 (车主)
出发时间:2024/2/28 20:30:00/提供座位:3个
途径地点:红谷滩,西站
上高宜春 (车主)
出发时间:2024/2/28 14:00:00/提供座位:5个
途径地点:石市,万载